4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 温馨舒适 设施齐全 环境优雅 欢...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 近地铁 开通3号线东延线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 近地铁 人流旺盛 业主诚售 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 、南向,中低层;

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式 两房

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 南北向 精装修 拎包入住

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

黄埔区二手房58万

黄埔区 中国软件CBD 精致装修高性价比北朝向采...

黄埔区| 2室2厅 | 50平

低层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁

58

11600元/平

小区均价:13985元/平

奥园康威广场二手房60万

业主在住看房可以提前联系,价格可以谈,50年产权...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.41平

低层/21层 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

60

11671元/平

小区均价:10460元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

敏捷伊顿公馆 环境好 看房约

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23343元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

敏捷科创中心二手房65万

网红直播 交通便利

敏捷科创中心| 1室1厅 | 56.35平

低层/20层 毛坯 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

65

11535元/平

小区均价:14969元/平

自动化大厦二手房70万

东风东路 自动化大厦 低层 低总价出售

自动化大厦| 1室 | 52平

低层/19层 南北 其他 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

近地铁

70

13462元/平

小区均价:52168元/平

敏捷科创中心二手房70万

地铁周围 环境优良

敏捷科创中心| 1室 | 70平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

70

10000元/平

小区均价:14969元/平

新世界花园嘉华苑二手房77万

家门口地铁13号线沙村站,30分畅达天河。穗莞深地...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 77.44平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

77

9943元/平

小区均价:16918元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

保利麓苑二手房80万

保利麓苑 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

保利麓苑| 1室 | 50平

低层/33层 豪装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

80

16000元/平

小区均价:48640元/平

敏捷科创中心二手房80万

敏捷科创 两房两厅一卫、精装修、楼层适中

敏捷科创中心| 2室2厅 | 56平

低层/21层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

80

14286元/平

小区均价:14969元/平

中泰天境花园二手房84万

旁边配置有桌子椅子,小区各处分散配置健身设施,...

中泰天境花园| 2室2厅 | 72.54平

低层/18层 东北 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

唯一住房

84

11580元/平

小区均价:18997元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 周边配套齐全 交通便利 精装修 拎...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 东北 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16346元/平

小区均价:16553元/平

东涌名苑二手房85万

检漏急卖 住宅产权清晰 户型方正南北通透双阳台...

东涌名苑| 1室2厅 | 50.9平

低层 南北 简装 1997年

南沙区-东涌  东涌镇

满五

85

16699元/平

小区均价:16683元/平