4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 近地铁 开通3号线东延线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 4号线海傍站 交通更方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

新世界花园嘉华苑二手房77万

家门口地铁13号线沙村站,30分畅达天河。穗莞深地...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 77.44平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

77

9943元/平

小区均价:16918元/平

敏捷科创中心二手房70万

地铁周围 环境优良

敏捷科创中心| 1室 | 70平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

70

10000元/平

小区均价:14969元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 近地铁 人流旺盛 业主诚售 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 南北向 精装修 拎包入住

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式 两房

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

新鸿基御华园(2期)二手房85万

新鸿基御华园 新2房 即买即住 随时看房 价格可...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

85

10759元/平

小区均价:12585元/平

敏捷科创中心二手房65万

网红直播 交通便利

敏捷科创中心| 1室1厅 | 56.35平

低层/20层 毛坯 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

65

11535元/平

小区均价:14969元/平

中泰天境花园二手房84万

旁边配置有桌子椅子,小区各处分散配置健身设施,...

中泰天境花园| 2室2厅 | 72.54平

低层/18层 东北 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

唯一住房

84

11580元/平

小区均价:18997元/平

黄埔区二手房58万

黄埔区 中国软件CBD 精致装修高性价比北朝向采...

黄埔区| 2室2厅 | 50平

低层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁

58

11600元/平

小区均价:13985元/平

奥园康威广场二手房60万

业主在住看房可以提前联系,价格可以谈,50年产权...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.41平

低层/21层 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

60

11671元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

怡居新村二手房90万

怡居新村 2房1卫 视野无遮挡 即买即可入住

怡居新村| 2室2厅 | 74.7平

低层/9层 南北 精装 2000年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳西路

90

12048元/平

小区均价:12646元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

室内优雅可观 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23046元/平

实地常春藤二手房90万

实地常春藤 房内保养新,精装修,拎包可入住

实地常春藤| 2室2厅 | 70.89平

低层/29层 西北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

90

12696元/平

小区均价:21311元/平

万科幸福誉二手房95万

万科幸福誉舒适两房保养好急售

万科幸福誉| 2室2厅 | 72.14平

低层/34层 简装 2017年

黄埔区-知识城  广东省广州市萝岗区九龙大道

近地铁

95

13169元/平

小区均价:24703元/平

自动化大厦二手房70万

东风东路 自动化大厦 低层 低总价出售

自动化大厦| 1室 | 52平

低层/19层 南北 其他 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

近地铁

70

13462元/平

小区均价:46567元/平

万科东荟城二手房100万

万科东荟城 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

万科东荟城| 1室1厅 | 72平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

100

13889元/平

小区均价:26819元/平

黄岐河畔花园二手房110万

(低层三房)花园优美 交通便利 近嘉州广场 近滘...

黄岐河畔花园| 3室2厅 | 79平

低层/8层 豪装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

110

13924元/平

小区均价:13657元/平