4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 花园小区 环境好 采光透亮 全新装修 ...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:30033元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

全明通透户型,居住舒适度较高,整个空间采光充足...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 79.48平

高层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

28938元/平

小区均价:34311元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

金融街融穗华府二手房255万

次新笋盘 包税过户 地铁附近 省实一小书包 业主...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 70平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

255

36429元/平

小区均价:45528元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:30033元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45486元/平

云景花园云桦苑二手房280万

云景花园 望花园 主卧带阳台 视野好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 68平

低层/10层 西北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

280

41176元/平

小区均价:44323元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

金融街融穗华府二手房258万

视野开阔 接受价钱 看房方便 高品质人性代装修

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

258

36338元/平

小区均价:45528元/平

东山印象台二手房305万

东山印象台 采光通风好 交通便利 配套成熟

东山印象台| 1室1厅 | 51.9平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

305

58767元/平

小区均价:68852元/平

御东和府二手房300万

『电梯』御东和府 成熟地段 出行便捷 业主诚售 看...

御东和府| 2室1厅 | 66.34平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

300

45222元/平

小区均价:63941元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:30033元/平

星汇海珠湾二手房328万

星汇海珠湾 环境舒适,生活氛围轻松自在

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.76平

高层/50层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

328

42181元/平

小区均价:45486元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:30033元/平