4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

兰亭盛荟二手房650万

16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积68~125一

兰亭盛荟| 3室3厅 | 77平

中层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

84416元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,诚意出售,看房方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 东北 中装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

90000元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 79.99平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

78760元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房620万

小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

620

80519元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 装修保养好,全屋品牌家私家电

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房590万

东山印象台 业主诚心卖,看房方便。该房源周边配...

东山印象台| 2室2厅 | 72.4平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

590

81492元/平

小区均价:68852元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

星汇海珠湾二手房568万

广纸新城 星汇海珠湾 高层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.8平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:45486元/平

兰亭盛荟二手房550万

兰亭盛荟 金融城 高层大两房 诚意出售 看房方便

兰亭盛荟| 2室2厅 | 76平

高层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

550

72368元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房550万

兰亭盛荟 二期 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

兰亭盛荟| 3室2厅 | 79.99平

高层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

550

68759元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房535万

金融城热门小区,超大园林小区,楼下公园,网球足...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/40层 西北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

535

66875元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

兰亭盛荟二手房520万

兰亭盛荟 近地铁,优质户型,采光好视野广

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

520

74286元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

御东和府二手房516.8万

御东和府 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

御东和府| 2室1厅 | 76平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

516.8

68000元/平

小区均价:63941元/平

兰亭盛荟二手房510万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,证过两年,产权清...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 西北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

510

74366元/平

小区均价:70789元/平

流花月岛二手房510万

流花月岛 越秀次新小区 装修保养好 东风西校区

流花月岛| 2室1厅 | 73.73平

高层/16层 精装 2020年

荔湾区-流花  越秀区流花路109号、109号之一、之二、之三

近地铁

510

69171元/平

小区均价:78454元/平

康丽居二手房500万

康丽居 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

康丽居| 2室2厅 | 71.32平

高层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

500

70107元/平

小区均价:57762元/平

粤泰荣廷府二手房500万

粤泰荣廷府 一房一厅 医疗配套 配套成熟

粤泰荣廷府| 1室1厅 | 62平

中层/31层 南北 精装 2018年

越秀区-东川路  越秀区东华西路52-56号

近地铁

500

80645元/平

小区均价:73111元/平