4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 户型方正一房一厅 高低适中

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

东圃片区商铺二手房331万

商铺出售 人流量多,近金融城 双地铁口 在二楼,...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 57.04平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

331

58029元/平

小区均价:81209元/平

奥园春晓二手房263万

奥园春晓 南向两房 自住保养好 业主诚售

奥园春晓| 2室2厅 | 76.07平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

263

34573元/平

小区均价:29965元/平

万科山景城二手房209万

黄埔长岭居 山景城 户型方正 业主诚售 价格可谈

万科山景城| 2室2厅 | 65平

低层/34层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

209

32154元/平

小区均价:43765元/平