4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:30033元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄 精装 看房方便 诚心出售 保养好 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

假日花园二手房175万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

假日花园| 3室2厅 | 76平

低层/18层 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二随时可看

175

23026元/平

小区均价:22786元/平

锦绣天伦二手房135万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

锦绣天伦| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 简装 2014年

增城区-新塘  广东省广州市增城市新沙大道北

满二随时可看

135

17668元/平

小区均价:20326元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城 精装2房 近地铁 有钥匙 保养好 诚心...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房240万

万科东荟城,证过五年,楼层好,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

240

31513元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

富力南驰富颐华庭二手房290万

富力南驰富颐华庭 出售

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

低层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

290

38158元/平

小区均价:42530元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42530元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26824元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

海珠小雅二手房278万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

低层/33层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

278

37366元/平

小区均价:45133元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

兰亭盛荟二手房560万

鱼珠港,兰亭盛荟,地理位置优越的。 2.公交地铁十...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

560

80000元/平

小区均价:70789元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

兰亭盛荟二手房500万

楼间距80-100米,配有65000平方米的空中花园。带...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

500

71429元/平

小区均价:70789元/平

12