4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74334元/平

雅居乐富春山居二手房230万

一房两厅一卫一阳台; 『优势栋座』安静望花园。 『...

雅居乐富春山居| 1室1厅 | 66.59平

低层/9层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

230

34540元/平

小区均价:45914元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

荔港南湾二手房208万

荔港南湾两房 保养好 旺中带静 侨小书包 配套完...

荔港南湾| 2室2厅 | 75平

低层/28层 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁

208

27733元/平

小区均价:36621元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74334元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

海景农林华府二手房430万

海景农林华府 高层两房 精 装 方便看房

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

淘金家园二手房439万

淘金家园精装3房急售,价格好谈

淘金家园| 3室2厅 | 75.35平

低层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

439

58261元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房410万

东风广场 五期1房1厅高档物业统一管理

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

410

82000元/平

小区均价:85078元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

东山领汇二手房540万

东山领汇 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

东山领汇| 2室1厅 | 70平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

540

77143元/平

小区均价:90135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

水荫路公寓 交通便利 业主诚心卖 电梯房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房499万

新收淘金家园 精装 价格可谈 看楼方便 本人熟悉

淘金家园| 2室2厅 | 75.21平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

499

66348元/平

小区均价:74334元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交通...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平