4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

大沙头三马路二手房280万

东湖板块 有位电梯 南北对流 方正大两房 安静大...

大沙头三马路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

280

42424元/平

小区均价:37189元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

金坤花园二手房218万

降价出售 金坤花园电梯高层南向 两房 可改三房 ...

金坤花园| 2室2厅 | 72.65平

高层/9层 简装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁

218

30007元/平

小区均价:35703元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54258元/平

文船生活区二手房120万

房源优势.采光充足.空间格局大近邻五号线地铁站...

文船生活区| 2室1厅 | 66.08平

高层/6层 简装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

120

18160元/平

小区均价:26474元/平

金碧世纪花园二手房233万

金碧世纪花园三期,南向,业主诚心放卖,高层两房...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 65.37平

高层/32层 其他 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

233

35643元/平

小区均价:34486元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

奥园康威广场二手房38万

奥园康威户型通透采光好,价格实惠性价比的一套...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.09平

高层/20层 简装

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

38

7438元/平

小区均价:10460元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50109元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45715元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44471元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:22876元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房115万

(客厅中空)户型方正 近西塱地铁站 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 豪装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

115

23000元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36097元/平

富豪山庄二手房68万

富豪山庄户型方正,采光通风效果好,精致装修,格...

富豪山庄| 2室1厅 | 66平

高层/9层 精装 1995年

花都区-旧区  花都区新华镇宝华路39号

近地铁

68

10303元/平

小区均价:17663元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33288元/平