4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

敏捷绿湖首府二手房60万

敏捷绿湖 业主急出产权清晰价格可谈

敏捷绿湖首府| 2室2厅 | 69.5平

中层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

60

8633元/平

小区均价:9029元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9708元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 地铁口物业 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 53平

中层/40层 发展商装修 2014年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

9057元/平

小区均价:12412元/平

海伦堡花园二手房65万

海伦堡花园中层楼层居住舒适,出行便利。 2室2...

海伦堡花园| 2室2厅 | 71.08平

中层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五唯一住房

65

9145元/平

小区均价:18399元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

富雅名居二手房66万

位于老城区,生活配套齐全,附近就是商业街。【业主...

富雅名居| 2室2厅 | 69.45平

高层/9层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  广州市增城区丰华西路1号

近地铁

66

9503元/平

小区均价:12043元/平

万科兰乔圣菲二手房65万

万科兰乔圣菲 方正实用

万科兰乔圣菲| 1室1厅 | 68平

高层/9层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

65

9559元/平

小区均价:14673元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

汇雅花园二手房65万

精致装修 格局方正

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五

65

10000元/平

小区均价:16987元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平