4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

珠江园二手房340万

珠江园 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

珠江园| 2室1厅 | 75平

中层/9层 东南 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

340

45333元/平

小区均价:37994元/平

珠江园二手房265万

珠江园 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

珠江园| 3室1厅 | 74.73平

中层/9层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

265

35461元/平

小区均价:37994元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:30033元/平

云景花园云桦苑二手房242万

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 63.17平

中层/10层 东北 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

242

38309元/平

小区均价:44323元/平

珠江花城二手房239万

视野开阔。前方无遮挡

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

诚意出售,配合看楼 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

远洋天骄二手房120万

远洋天骄 三地铁口 诚意出售 价格可议

远洋天骄| 1室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁

120

24000元/平

小区均价:46772元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 次新小区 地铁口 商业配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

29991元/平

小区均价:30033元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 中楼层,通风采光好 诚意出售,配合...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

12345