4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

珠江花城二手房239万

珠江花城 中层 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房293万

星汇海珠湾,高层南向精装两房,配套设施齐全,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二唯一住房

293

38052元/平

小区均价:45486元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45486元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,88万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45486元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房320万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

320

41558元/平

小区均价:30033元/平

佳大花漾时光二手房62万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

佳大花漾时光| 1室2厅 | 51平

中层/16层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇新耀南路8号

满二

62

12157元/平

小区均价:12157元/平

远洋天骄二手房230万

远洋天骄,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.48平

高层/20层 东南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

230

32177元/平

小区均价:46772元/平