4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和西路二手房280万

共和西路 环境优雅 交通便利 成熟配套

共和西路| 3室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

280

48276元/平

小区均价:67232元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

南岸路二手房264万

精装保养新 通风采光好 户型方正 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 75.4平

高层/9层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

264

35013元/平

小区均价:28466元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56672元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东华东路二手房310万

东华东路 东源社区 省级东川路书包 电梯楼 双阳...

东华东路| 2室2厅 | 75.79平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

310

40902元/平

小区均价:55164元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

梅花路二手房550万

赠送小花园 储物箱 梅花路南北3房 装修保养佳 ...

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69627元/平