4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

革新路二手房190万

革新路散盘三房一厅朝向东北装修风格很好业主诚...

革新路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 东北 毛坯 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

190

28529元/平

小区均价:33077元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

御晖苑二手房500万

御晖苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

御晖苑| 2室2厅 | 76.31平

中层/23层 南北 毛坯 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街200号

近地铁

500

65522元/平

小区均价:58435元/平

西湾路二手房270万

西湾路 广雅后街 三房一厅 布局合理 来电即看

西湾路| 3室1厅 | 78.74平

中层/9层 南北 毛坯 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁

270

34290元/平

小区均价:34513元/平

假日花园二手房89万

假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房二厅一卫,东...

假日花园| 2室2厅 | 78.68平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

89

11312元/平

小区均价:22786元/平

华贵路二手房180万

华贵路 通风采光好,格局好,户型方正实用

华贵路| 3室2厅 | 61.77平

高层/9层 东南 毛坯 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

180

29140元/平

小区均价:36165元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 东向 有阳台 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 51.04平

中层/7层 毛坯

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

10776元/平

小区均价:16294元/平

市桥东环路二手房140万

市桥东环路 富宾星悦国际 南向不靠路 阳光充沛 ...

市桥东环路| 1室1厅 | 50平

中层/12层 东南 毛坯 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

140

28000元/平

小区均价:25780元/平

假日花园二手房195万

假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房二厅一卫,东...

假日花园| 2室2厅 | 78平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

195

25000元/平

小区均价:22786元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期 中层看花园 东向毛坯 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平