4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

彩虹花园西区二手房210万

地铁旁上车两房 南向 业主诚心出售

彩虹花园西区| 2室2厅 | 70平

高层/8层 西南 简装 1998年

番禺区-洛溪  洛溪新城如意路

近地铁满五

210

30000元/平

小区均价:30000元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

先烈中路永福西约二手房178万

黄花岗 永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室2厅 | 57.69平

高层/9层 西南 精装 1985年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁满五唯一住房

178

30855元/平

小区均价:35025元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

五山花园二手房268万

小区配套成熟 产权清晰 户型对流通风采光

五山花园| 2室1厅 | 58.48平

高层/8层 东西 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

268

45828元/平

小区均价:54838元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平

万科城市花园二手房190万

文冲地铁站 万科物业 业主诚售 看房方便 望小区...

万科城市花园| 2室2厅 | 70平

高层/11层 西 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满五唯一住房

190

27143元/平

小区均价:28875元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35697元/平