4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

嘉诚国际公寓二手房296万

嘉诚国际公寓 楼龄新 两房 精装修 中高层 采光...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 59.32平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

296

49899元/平

小区均价:45984元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

嘉诚国际公寓二手房291万

嘉诚国际 高楼层视野无遮挡 周边成熟 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

291

49064元/平

小区均价:45984元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

楼龄新 嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 性价比...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

嘉诚国际公寓二手房280万

嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 保养好 楼龄新

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 59.18平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

280

47313元/平

小区均价:45984元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

银基金湾二手房280万

银基金湾 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成熟...

银基金湾| 1室1厅 | 53.18平

中层/41层 西 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

280

52651元/平

小区均价:52465元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

荔港南湾二手房250万

荔港南湾 格局方正好用,符合人群,使用率高,欢迎...

荔港南湾| 2室2厅 | 76平

高层/25层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

250

32895元/平

小区均价:36621元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

东山华庭二手房450万

东山华庭 高层 两房 无遮挡视野开阔 业主诚意出...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

中层/32层 西南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

450

56632元/平

小区均价:65727元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平