4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 北向高层安静视野好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.22平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

109518元/平

小区均价:85078元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房405万

东风广场五期 高层 视野开宽 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 51平

中层/31层 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

405

79412元/平

小区均价:85078元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房598万

东风广场五期 高层望白云山 彩光通风好 交通方...

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

598

78684元/平

小区均价:85078元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 花园小区 环境好 采光透亮 全新装修 ...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74334元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

御江苑二手房450万

(江景小区)北京路商圈200米 户型方正 精装保养...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:61632元/平

东山领汇二手房540万

东山领汇 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

东山领汇| 2室1厅 | 70平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

540

77143元/平

小区均价:90135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

水荫路公寓 交通便利 业主诚心卖 电梯房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26824元/平