4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

林和东小区二手房531万

林和东小区 地铁口 华阳本部 证过五年 价格可议

林和东小区| 3室2厅 | 77.64平

中层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

531

68393元/平

小区均价:62678元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

华南理工大学南新村二手房520万

华南理工南新村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 78平

中层/4层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五唯一住房

520

66667元/平

小区均价:56294元/平

沁馥佳苑二手房520万

南北朝向望花园,前方无遮挡,财源滚滚来 双省级!...

沁馥佳苑| 2室2厅 | 79平

高层/18层 南北 简装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁满五

520

65823元/平

小区均价:72417元/平

东华东路二手房516万

入读东川路 加装平层电梯电梯 全新装修带衫入住...

东华东路| 3室2厅 | 75.02平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

516

68782元/平

小区均价:55164元/平

华师大学宿舍二手房500万

交通便利小区安静环境很好,入住率很高业主保养...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

中层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

500

79365元/平

小区均价:82556元/平

培正路二手房495万

东山口培正路山河后街安静清幽南北对流3房双阳...

培正路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

495

61875元/平

小区均价:75100元/平

华景新城二期瑞景楼二手房460万

装修保养好,楼层适宜,采光通风好

华景新城二期瑞景楼| 2室2厅 | 78.07平

中层/9层 南北 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区中山大道华景路粤生街96号

近地铁满五唯一住房

460

58921元/平

小区均价:54078元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

中山大学宿舍二手房450万

(急售)中大教师宿舍楼 南北对流三房 业主诚心出...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 75平

高层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

450

60000元/平

小区均价:60582元/平

淘金北路二手房450万

新收淘金北小区实用2房出售价格可以谈业主很有...

淘金北路| 2室2厅 | 69.15平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

450

65076元/平

小区均价:49002元/平

中山大学宿舍二手房450万

中大教师宿舍楼 园西区 南北对流两房 业主诚心...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 65.93平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

450

68254元/平

小区均价:60582元/平

华景新城二期鸿景楼二手房440万

华景新城二期鸿景楼 方正实用三房 总价低 急售

华景新城二期鸿景楼| 3室2厅 | 79.45平

中层/9层 南北 精装 1996年

天河区-华景新城  天河区华景路粤生街88号

近地铁满五

440

55381元/平

小区均价:51294元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

福今路二手房430万

福今路 大院管理 南北对流

福今路| 3室2厅 | 78.48平

高层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

430

54791元/平

小区均价:56724元/平

东华东路二手房430万

东华东 低楼层 南北对流 小户型 总价低 急售

东华东路| 2室2厅 | 61.07平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

430

70411元/平

小区均价:55164元/平

龟岗大马路二手房430万

龟岗大马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

龟岗大马路| 2室2厅 | 56平

中层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁满五唯一住房

430

76786元/平

小区均价:70637元/平

天河直街小区二手房420万

天河直街小区,电梯楼高楼层,采光好、通风好;厅出...

天河直街小区| 3室1厅 | 75.56平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五

420

55585元/平

小区均价:50695元/平

恒鑫御苑二手房410万

老城配套 精装保养新 交通便利 视野开阔

恒鑫御苑| 2室1厅 | 70.58平

中层/32层 南北 精装 2001年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁满五

410

58090元/平

小区均价:67487元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平