4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76748元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

沁馥佳苑二手房520万

南北朝向望花园,前方无遮挡,财源滚滚来 双省级!...

沁馥佳苑| 2室2厅 | 79平

高层/18层 南北 简装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁满五

520

65823元/平

小区均价:72417元/平

东华东路二手房516万

入读东川路 加装平层电梯电梯 全新装修带衫入住...

东华东路| 3室2厅 | 75.02平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

516

68782元/平

小区均价:55480元/平

培正路二手房495万

东山口培正路山河后街安静清幽南北对流3房双阳...

培正路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

495

61875元/平

小区均价:75100元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

中山大学宿舍二手房450万

(急售)中大教师宿舍楼 南北对流三房 业主诚心出...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 75平

高层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

450

60000元/平

小区均价:60582元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

福今路二手房430万

福今路 大院管理 南北对流

福今路| 3室2厅 | 78.48平

高层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

430

54791元/平

小区均价:56716元/平

天河直街小区二手房420万

天河直街小区,电梯楼高楼层,采光好、通风好;厅出...

天河直街小区| 3室1厅 | 75.56平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五

420

55585元/平

小区均价:50695元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

寺右二横路二手房400万

五羊新城寺右二横路安静房改超实用加装电梯+南...

寺右二横路| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 简装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁满五唯一住房

400

54054元/平

小区均价:56072元/平

大沙头四马路二手房398万

东湖地铁旁 大院管理 加装电梯 天台已搭建自用 ...

大沙头四马路| 3室2厅 | 73.5平

高层/7层 南北 精装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁满五随时可看

398

54150元/平

小区均价:40229元/平

东川路二手房393万

东川路 南北对流加装电梯 安静 不吵 近地铁 满...

东川路| 2室2厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

393

53108元/平

小区均价:49966元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

文德路二手房370万

文德路北路 电梯两房 入省级文德路 户型方正 交...

文德路| 2室1厅 | 54.41平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

370

68002元/平

小区均价:45857元/平

邮电学校二手房370万

邮电学 校 中山大道西 两房 方正实用 看房方便

邮电学校| 2室2厅 | 64.5平

高层/6层 南北 中装 1995年

天河区-华景新城  天河区中山大道西191号

近地铁满五唯一住房

370

57364元/平

小区均价:48625元/平

穗花新村二手房368万

穗花新村~电梯三房,户型方正实用,装修保养新净

穗花新村| 3室2厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

368

52571元/平

小区均价:41550元/平

东湖路二手房368万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

东湖路| 2室1厅 | 59.23平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

368

62131元/平

小区均价:53965元/平

华南农业大学嵩山区二手房360万

华南农业嵩山区,校园物业,地铁口,环境好,证过五...

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 58.59平

高层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五

360

61444元/平

小区均价:63257元/平

农科院畜牧研究所二手房360万

农科院畜牧研究所,证过五年,价格可议,看房方便

农科院畜牧研究所| 3室1厅 | 77.4平

高层/6层 南北 精装 1993年

天河区-五山  五山路

满五

360

46512元/平

小区均价:46512元/平

穗花新村二手房360万

户型方正,通风对流,保养新净,临近地铁,江南西商...

穗花新村| 2室1厅 | 76平

高层/20层 南北 豪装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

360

47368元/平

小区均价:41550元/平

农科院中区二手房350万

精装三房两厅 五山校区,环境优美

农科院中区| 3室1厅 | 78平

高层/6层 南北 中装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

近地铁满五唯一住房

350

44872元/平

小区均价:49109元/平