4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70789元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房560万

精装4房3厅,户型方正实用 房内精装修,拎包可入...

万科山景城| 4室3厅 | 80平

低层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

560

70000元/平

小区均价:43765元/平

文德先生二手房560万

文德先生 南北对流 交通便利 随时可看

文德先生| 2室1厅 | 78平

低层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

560

71795元/平

小区均价:64725元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

粤泰荣廷府二手房500万

粤泰荣廷府 一房一厅 医疗配套 配套成熟

粤泰荣廷府| 1室1厅 | 62平

中层/31层 南北 精装 2018年

越秀区-东川路  越秀区东华西路52-56号

近地铁

500

80645元/平

小区均价:73111元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房450万

粤海拾桂府,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 60平

中层/29层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

450

75000元/平

小区均价:89198元/平

粤海壹桂府二手房380万

粤海壹桂府 户型方正实用 近地铁 租值高

粤海壹桂府| 1室1厅 | 57平

高层/21层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

380

66667元/平

小区均价:83690元/平

文德先生二手房360万

文德先生 南北对流 户型方正 保养好 电梯中楼层

文德先生| 2室1厅 | 69平

低层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

360

52174元/平

小区均价:64725元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

康丽居二手房350万

康丽居 丽水坊 二房二厅 电器齐全 来电即看

康丽居| 2室2厅 | 61平

低层/31层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

350

57377元/平

小区均价:57762元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

兰亭盛荟二手房350万

兰亭盛荟二期舒适大两房电梯中层价格可谈

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/33层 南北 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

350

50000元/平

小区均价:70789元/平

捷登都会二手房320万

捷登都会 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

捷登都会| 1室1厅 | 79平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

320

40506元/平

小区均价:39473元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

珠江园二手房265万

珠江园 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

珠江园| 3室1厅 | 74.73平

中层/9层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

265

35461元/平

小区均价:37994元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

华标峰湖御境二手房235万

华标峰湖御境 地铁口 高层大两房 证过五年 价格...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77.58平

中层/33层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

235

30291元/平

小区均价:42966元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25860元/平

珠江园二手房233万

珠江园 安静实用 户型方正实用

珠江园| 2室1厅 | 55平

高层/9层 南北 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

233

42364元/平

小区均价:37994元/平

12