4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

珠江园二手房265万

珠江园 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

珠江园| 3室1厅 | 74.73平

中层/9层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

265

35461元/平

小区均价:37994元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70789元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:30033元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

康丽居二手房350万

康丽居 丽水坊 二房二厅 电器齐全 来电即看

康丽居| 2室2厅 | 61平

低层/31层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

350

57377元/平

小区均价:57762元/平

文德先生二手房560万

文德先生 南北对流 交通便利 随时可看

文德先生| 2室1厅 | 78平

低层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

560

71795元/平

小区均价:64725元/平

江湾298二手房170万

江湾298 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

江湾298| 1室 | 54.51平

低层/43层 南北 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

170

31187元/平

小区均价:35313元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房210万

祈福新村缤纷汇 次新小区 地铁口 商业配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

210

29991元/平

小区均价:30033元/平

捷登都会二手房320万

捷登都会 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

捷登都会| 1室1厅 | 79平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

320

40506元/平

小区均价:39473元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70789元/平

华标峰湖御境二手房180万

华标峰湖御境 地铁口 高层 证过五年 价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 78平

中层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

180

23077元/平

小区均价:42966元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

文德先生二手房360万

文德先生 南北对流 户型方正 保养好 电梯中楼层

文德先生| 2室1厅 | 69平

低层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

360

52174元/平

小区均价:64725元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

123