4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海景农林华府二手房430万

海景农林华府 高层两房 精 装 方便看房

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

金山谷花园E度二手房210万

金山谷花园E度 高楼层 笋价出售 靠近地铁

金山谷花园E度| 1室2厅 | 69.16平

高层/21层 南北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

210

30364元/平

小区均价:28814元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房118万

祈福新村缤纷汇 精装修 拎包入住 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 52.32平

高层/33层 南北 发展商装修 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

118

22554元/平

小区均价:30033元/平

御东雅苑二手房300万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

御东雅苑| 2室1厅 | 51平

高层/16层 南北 简装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

300

58824元/平

小区均价:62166元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

路劲隽泷湾二手房203万

路劲隽泷湾 交通便利 配套设施完善 看房方便

路劲隽泷湾| 2室2厅 | 76.5平

高层/15层 南北 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

满五

203

26536元/平

小区均价:26221元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房170万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 证过五年 地铁口 看...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.23平

高层/33层 南北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

170

32548元/平

小区均价:30033元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

捷登都会二手房320万

捷登都会 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

捷登都会| 1室1厅 | 79平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

320

40506元/平

小区均价:39473元/平

佳润上品菁园二手房310万

精装修,户型方正,采光好,居住舒适。小高层设计,...

佳润上品菁园| 2室2厅 | 72平

高层/8层 南北 精装 2014年

天河区-东圃  天河区东圃中山大道中532-538号(羊城花园南...

310

43056元/平

小区均价:53979元/平

粤海壹桂府二手房380万

粤海壹桂府 户型方正实用 近地铁 租值高

粤海壹桂府| 1室1厅 | 57平

高层/21层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

380

66667元/平

小区均价:83690元/平

万豪金殿二手房330万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

万豪金殿| 1室1厅 | 71.15平

高层/38层 南北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

330

46381元/平

小区均价:44211元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70789元/平

雅郡花园二手房500万

雅郡花园实用2房出售安静宜居看楼方便

雅郡花园| 2室1厅 | 77平

高层/11层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

500

64935元/平

小区均价:76443元/平

卡布奇诺二手房215万

精装两房,采光好,装修保养非常不错,小区环境优...

卡布奇诺| 2室2厅 | 68平

高层/7层 南北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

215

31618元/平

小区均价:34583元/平

暨南大学宿舍二手房510万

暨 南 大 学 宿舍 羊城苑 干净整洁,温馨舒适,...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 71平

高层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

510

71831元/平

小区均价:80005元/平

东方文德广场二手房515万

东方文德广场 楼龄新经 采光通透 视野开阔 来电...

东方文德广场| 2室1厅 | 60平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

515

85833元/平

小区均价:89963元/平

捷登都会二手房220万

中山五路 捷登都会 南向 高层 视野开阔

捷登都会| 1室1厅 | 58平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

220

37931元/平

小区均价:39473元/平

路劲隽泷湾二手房268万

荔湾实验精选 园景大两房 高层光线足 证满2年

路劲隽泷湾| 2室2厅 | 75.63平

高层/18层 南北 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

满五

268

35436元/平

小区均价:26221元/平

东山铭泰公馆二手房205万

东山铭泰公馆 商住楼 可注册公司

东山铭泰公馆| 3室1厅 | 66.87平

高层/25层 南北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

205

30656元/平

小区均价:30791元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平

12