4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

星汇雅苑二手房700万

星汇雅苑 精装两房 价格可大刀

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

低层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

700

92033元/平

小区均价:93429元/平

暨南大学宿舍二手房650万

无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 65平

低层/5层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

650

100000元/平

小区均价:80005元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

天河路(越秀)二手房600万

天河路(越秀) 地段优势,区域配套成熟,高档物业...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 71.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满五唯一住房

600

83565元/平

小区均价:54096元/平

中山大学宿舍二手房577万

中大教师宿舍楼 加装电梯三房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 77平

低层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

577

74935元/平

小区均价:60582元/平

梅花路二手房550万

梅花路 实用三房 两洗手间 户型很好 大院管理

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69627元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

林和东小区二手房531万

林和东小区 地铁口 华阳本部 证过五年 价格可议

林和东小区| 3室2厅 | 77.64平

中层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

531

68393元/平

小区均价:62678元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

华南理工大学南新村二手房520万

华南理工南新村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 78平

中层/4层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五唯一住房

520

66667元/平

小区均价:56294元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56724元/平

沁馥佳苑二手房520万

南北朝向望花园,前方无遮挡,财源滚滚来 双省级!...

沁馥佳苑| 2室2厅 | 79平

高层/18层 南北 简装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁满五

520

65823元/平

小区均价:72417元/平

明月小区二手房520万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

明月小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁满五唯一住房

520

65000元/平

小区均价:59124元/平

东华东路二手房516万

入读东川路 加装平层电梯电梯 全新装修带衫入住...

东华东路| 3室2厅 | 75.02平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

516

68782元/平

小区均价:55164元/平

华师大学宿舍二手房500万

交通便利小区安静环境很好,入住率很高业主保养...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

中层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

500

79365元/平

小区均价:82556元/平

幼师宿舍二手房500万

幼师宿舍 林和东 大两房 近东站 生活方便

幼师宿舍| 2室2厅 | 73.79平

低层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区沾益直街111号-沾益直街119号

满五

500

67760元/平

小区均价:57498元/平

培正路二手房495万

东山口培正路山河后街安静清幽南北对流3房双阳...

培正路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

495

61875元/平

小区均价:75100元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

中山大学宿舍二手房480万

中大教师宿舍楼 南北对流四房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 4室2厅 | 67.17平

低层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

480

71460元/平

小区均价:60582元/平

恤孤院路二手房480万

东山恤孤院路 培正低楼层 南向全明三房 一手房...

恤孤院路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

480

68571元/平

小区均价:116126元/平

六运小区二手房480万

六运小区,地铁口,证过五年,价格可议,交通便利

六运小区| 2室1厅 | 68.5平

低层/9层 南北 其他 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁满五

480

70073元/平

小区均价:64341元/平

新港中路二手房468万

新港中路 三房两厅厅大房大,户型好,方正实用

新港中路| 3室2厅 | 71.37平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五

468

65574元/平

小区均价:50934元/平

龟岗路二手房468万

龟岗路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

龟岗路| 2室1厅 | 53平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

468

88302元/平

小区均价:77153元/平