4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78893元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

淘金北路二手房730万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮

淘金北路| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

730

104286元/平

小区均价:49002元/平

共和怡苑二手房700万

共和怡苑 户型方正好用 安静环境

共和怡苑| 2室2厅 | 70平

低层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:67745元/平

暨南大学宿舍二手房650万

无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 65平

低层/5层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

650

100000元/平

小区均价:80005元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

华南理工大学西二区二手房558万

华南理工西二区 地铁口 校园物业 证过五年 看房...

华南理工大学西二区| 3室2厅 | 58平

低层/5层 南北 精装 1990年

天河区-五山  广州市天河区五山路381号华南理工大学校内【...

558

96207元/平

小区均价:67307元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

华师大学宿舍二手房738万

华师大宿舍.温馨舒适,保养好,采光通风好,房间布...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 78.09平

低层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

738

94506元/平

小区均价:82556元/平

星汇雅苑二手房700万

星汇雅苑 精装两房 价格可大刀

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

低层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

700

92033元/平

小区均价:93429元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

文德路二手房573万

文德路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

文德路| 3室1厅 | 63平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

573

90952元/平

小区均价:45936元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70789元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房648万

珠委大院 地铁口 南北对流 证过五年 看房方便

珠委大院(珠委宿舍)| 3室1厅 | 72平

低层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁

648

90000元/平

小区均价:68628元/平

华师大学宿舍二手房700万

华师宿舍 地铁口 校园物业 证过五年 价格可议

华师大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

700

89744元/平

小区均价:82556元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

华师大学宿舍二手房560万

证过五年高层采光好精装修2.南北向,一梯2户3.望...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 62.63平

高层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

560

89414元/平

小区均价:82556元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

梅花村二手房585万

梅花村 南北对流两房 保养好 业主有心卖 来电即...

梅花村| 2室1厅 | 65.91平

低层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

585

88757元/平

小区均价:68975元/平

龟岗路二手房468万

龟岗路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

龟岗路| 2室1厅 | 53平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

468

88302元/平

小区均价:77153元/平