4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

西基东小区二手房160万

西基东小区,方正两房实用率高,采光通风好,交通...

西基东小区| 2室1厅 | 62.24平

高层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁满二

160

25707元/平

小区均价:27906元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

建设大马路拥翠小区二手房330万

建设大马路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.93平

中层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二

330

55999元/平

小区均价:45422元/平

沙面二手房345万

沙面 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行等...

沙面| 3室1厅 | 64.47平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满二

345

53513元/平

小区均价:54297元/平

东华东路二手房500万

东华东路采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东华东路| 3室2厅 | 78.69平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

500

63540元/平

小区均价:55164元/平

南翠园二手房173万

南翠园 中层 近地铁 近晓港公园 空气清新

南翠园| 2室2厅 | 55.1平

低层/9层 南北 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满二唯一住房

173

31397元/平

小区均价:29333元/平