4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

恒宝华庭二手房280万

宝华路 恒宝华庭 二房二厅 居家舒适 来电即看

恒宝华庭| 2室2厅 | 68平

中层/31层 东北 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

280

41176元/平

小区均价:52010元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

福莱花园二手房285万

福莱花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

285

41912元/平

小区均价:45445元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

较场路二手房320万

较场西路 二房一厅 拎包入住 使用率高 来电即看

较场路| 2室1厅 | 66.9平

中层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

320

47833元/平

小区均价:56696元/平

福今路二手房460万

福今路 保养好三房 采光通透 配套齐全 还价即成

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56724元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

福莱花园二手房268万

地铁站 福莱花园 二房一厅 户型方正 来电即看

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39412元/平

小区均价:45445元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

东华西路二手房275万

东华西路 精装修 家电全齐 环境优美 交通方便 ...

东华西路| 2室2厅 | 68.61平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

275

40082元/平

小区均价:39437元/平

福莱花园二手房360万

福莱花园 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方...

福莱花园| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

360

54070元/平

小区均价:45445元/平

嘉诚国际公寓二手房280万

嘉诚国际公寓 一房一厅 交通方便 保养好 楼龄新

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 59.18平

中层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

280

47313元/平

小区均价:45984元/平

帝景大厦二手房380万

帝景大厦 二房一厅 住家装修 生活方便

帝景大厦| 2室1厅 | 77.66平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁满五

380

48931元/平

小区均价:54464元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33160元/平

世纪广场二手房390万

世纪广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

世纪广场| 2室2厅 | 77平

中层/28层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

390

50649元/平

小区均价:41072元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55164元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:63118元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平