4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫横路二手房260万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

水荫横路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:41518元/平

青菜东街二手房420万

青菜东街 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

青菜东街| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

420

70000元/平

小区均价:45886元/平

棠利大厦二手房199万

2室1厅1卫户型方正

棠利大厦| 2室1厅 | 75.26平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

近地铁

199

26442元/平

小区均价:33060元/平

东华东路二手房380万

东华东路 保养好 户型方正 业主急售 来电看房

东华东路| 2室1厅 | 74.76平

高层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

380

50829元/平

小区均价:55164元/平

新达城广场二手房320万

新达城广场 生活设施齐全,配套成熟 优质教学资...

新达城广场| 2室1厅 | 79.24平

高层/30层 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

320

40384元/平

小区均价:44100元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

淘金坑二手房390万

淘金坑 三房二厅 诚信卖房 交通便利

淘金坑| 3室2厅 | 79.24平

高层/9层 东北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

390

49218元/平

小区均价:51731元/平

北较场路二手房280万

北较场横路 市公安局 加装电梯 大院管理

北较场路| 2室1厅 | 59.7平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

280

46901元/平

小区均价:43204元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

康王路二手房238万

康王路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

康王路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

238

40339元/平

小区均价:53697元/平

广园东路(三区)二手房215万

广园东路(三区) .业主诚心卖房,通风采光好。

广园东路(三区)| 2室2厅 | 80平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-水荫路  广园东路

近地铁

215

26875元/平

小区均价:25144元/平

悦安花园二手房228万

笋盘上线 低价两房 方正实用 望花园 近地铁 家...

悦安花园| 2室2厅 | 61.94平

高层/19层 东西 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

228

36810元/平

小区均价:40252元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26824元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

东华东路二手房328万

东华东路 旺中带静 交通便利 间隔方正

东华东路| 3室1厅 | 74.57平

高层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

328

43986元/平

小区均价:55164元/平

豪贤路二手房268万

市府房改 高层采光好 电梯平层 拎包入住

豪贤路| 3室1厅 | 68.11平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁唯一住房随时可看

268

39348元/平

小区均价:39586元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31183元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

富力路二手房168万

(平层电梯+天台花园)精装三房 户型方正 随时看...

富力路| 3室1厅 | 63.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-南岸路  富力路

新上近地铁随时可看

168

26394元/平

小区均价:31468元/平

怡龙苑二手房215万

宝岗大道怡龙苑方正两房,家电齐全,保养新净,随...

怡龙苑| 3室2厅 | 62平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁满五唯一住房随时可看

215

34677元/平

小区均价:29974元/平