4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

辉煌大厦二手房420万

辉煌大厦 东南向精装大两房 高层远景 预约看房

辉煌大厦| 2室2厅 | 78.52平

高层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

420

53490元/平

小区均价:49098元/平

东川大厦二手房310万

交通便利 配套完善 交通便利 欢迎约看(结束)

东川大厦| 2室1厅 | 52平

高层/15层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

310

59615元/平

小区均价:58534元/平

华侨乐园二手房288万

华侨新村精美两房 设施齐全 拎包入住

华侨乐园| 2室1厅 | 76平

高层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

新上近地铁

288

37895元/平

小区均价:48307元/平

南天广场二手房310万

南天广场 舒适两房 高层 保养好 价格可谈

南天广场| 2室1厅 | 66.53平

高层/33层 东北 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁

310

46596元/平

小区均价:58962元/平

南天广场二手房450万

南天广场 东南向 大两房 高层 保养好

南天广场| 2室1厅 | 75平

高层/33层 东南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁满五

450

60000元/平

小区均价:58962元/平

金碧花园二手房198万

标准的电梯2房

金碧花园| 2室1厅 | 67平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

198

29552元/平

小区均价:34431元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18418元/平

君华香柏广场二手房400万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 77.27平

高层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

400

51767元/平

小区均价:49450元/平

较场路二手房310万

东川路 中华广场旁 地铁100米 南北对流好房出售...

较场路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁降价

310

44286元/平

小区均价:56696元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35292元/平

金碧雅苑二手房210万

户型好,近地铁,配套成熟

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五唯一住房

210

30860元/平

小区均价:31229元/平

城西花园二手房165万

1999金沙洲首建商品房!靠近横沙地铁口性价比超...

城西花园| 2室1厅 | 75.5平

高层/9层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁

165

21854元/平

小区均价:21608元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

富力桃园二手房215万

新上 望江两房 高层视野开阔 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 71.76平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

215

29961元/平

小区均价:29484元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园 实用两房 急售 总价低 近地铁

中兴花园| 2室2厅 | 52.72平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

186

35281元/平

小区均价:38865元/平

富力广场T区二手房295万

富力广场东南两房 保养新净 地铁沿线 旺中带静

富力广场T区| 2室1厅 | 74平

高层/19层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

295

39865元/平

小区均价:42795元/平

雅致花园二手房145万

雅致花园电梯一房一厅,小区管理;安全舒适

雅致花园| 1室1厅 | 54.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

145

26532元/平

小区均价:32408元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园电梯高层舒适两房过五年

中兴花园| 2室2厅 | 74平

高层/12层 东西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

186

25135元/平

小区均价:38865元/平

江南西紫字小区二手房145万

江南西路紫字小区东南向电梯平出两房 生活配套...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

新上近地铁满五唯一住房

145

25000元/平

小区均价:36853元/平