4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45486元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

星汇海珠湾二手房290万

星汇海珠湾 低层安静舒适两房 精装修,急售

星汇海珠湾| 2室2厅 | 76.88平

低层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

290

37721元/平

小区均价:45486元/平

云景花园云桦苑二手房255万

业主诚意卖 价格可刀 有教育名额 采光通风好

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 78.4平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁降价

255

32526元/平

小区均价:44323元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房189万

祈福新村缤纷汇 住家精装修 保养新净 配套成熟 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 55.42平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

189

34103元/平

小区均价:30033元/平

中海誉城北苑二手房166万

中海誉城北苑 安静望花园; 两房两厅一卫双阳台

中海誉城北苑| 2室2厅 | 79.48平

低层/21层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

166

20886元/平

小区均价:28658元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房318万

和御御公馆,近地铁口,优质户型,证过五年,价格可...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

低层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

318

62648元/平

小区均价:59963元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

万科里享家二手房180万

万科里享家 精装修三房 户型方正 产权清晰 看房...

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

180

23377元/平

小区均价:22643元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

恒大珺睿二手房390万

恒大珺睿 豪华一房一厅 保养好 租金高

恒大珺睿| 1室1厅 | 63平

低层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁随时可看

390

61905元/平

小区均价:61915元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42530元/平

123