4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74334元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28355元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平