4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 安静舒适,环境优雅

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:54321元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

富基广场二手房360万

富基广场 两房出售 户型方正 通风采光好

富基广场| 2室1厅 | 74.58平

中层/34层 东南 中装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

360

48270元/平

小区均价:48417元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

水均南二手房280万

水均南 66平方 东向两房

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

东华东路二手房315万

省级东川 东南向单边 双阳台 安静采光靓 一手产...

东华东路| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

315

47872元/平

小区均价:55164元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

东环路大院二手房390万

育才 大院管理 中楼层 近5号线地铁 自住舒适

东环路大院| 2室2厅 | 78.58平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

390

49631元/平

小区均价:50522元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

绿怡居二手房310万

原装电梯 中楼层 南北对流 小区管理 配套完善

绿怡居| 2室2厅 | 79平

中层/9层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

近地铁

310

39241元/平

小区均价:41281元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平