4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花村二手房310万

梅花村 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中。

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁降价

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

丽影华庭二手房350万

丽影华庭两房两厅单位可租办公通风采光好

丽影华庭| 2室2厅 | 71.47平

中层/18层 西北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

350

48972元/平

小区均价:56580元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:19668元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33939元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42438元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26824元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:42438元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

麓湖路7号大院二手房225万

麓湖路7号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 50.17平

中层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁

225

44848元/平

小区均价:46194元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:49871元/平

青龙坊二手房355万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

青龙坊| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

355

55721元/平

小区均价:50610元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东西 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

36508元/平

小区均价:35786元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

银山大厦二手房250万

银山大厦 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致...

银山大厦| 2室1厅 | 64.34平

中层/24层 西南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

250

38856元/平

小区均价:43501元/平

嘉尚国际公寓二手房467万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

467

85390元/平

小区均价:75841元/平