4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

环市东路322\324\326号二手房378万

环市东路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

中层/16层 其他 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满五

378

47625元/平

小区均价:48040元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

富力御龙庭二手房570万

富力御龙庭 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.12平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

570

74882元/平

小区均价:66706元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

淘金路二手房230万

急卖!淘金路精装2房,看中价格可谈

淘金路| 2室2厅 | 58.62平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

230

39236元/平

小区均价:50637元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

湖滨小区二手房208万

湖滨小区 东南向地铁口 户型方正实用 可改三房 ...

湖滨小区| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁

208

28493元/平

小区均价:40266元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

辉洋苑二手房270万

辉洋苑 中楼层 东向采光光猛 随时可看

辉洋苑| 2室2厅 | 78.36平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

270

34456元/平

小区均价:40812元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

天胜村二手房330万

天胜村 南北对流 格局方正好用 使用率高

天胜村| 2室2厅 | 74.93平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

330

44041元/平

小区均价:53819元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

中山八路二手房179万

环城双地铁 中层三房 南北对流 保养新 光线好

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院管理 户型方正 南北 对流

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

280

38095元/平

小区均价:47054元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

淘金坑二手房333万

淘金坑 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

淘金坑| 3室2厅 | 73.24平

中层/12层 东北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

333

45467元/平

小区均价:51731元/平

五羊新城H区二手房220万

五羊新城 安静大院环境 黄金楼层 麻雀虽小 五脏...

五羊新城H区| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

220

36667元/平

小区均价:50809元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

水荫路二手房229万

水荫路大院电梯2房装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 55平

中层/8层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

229

41636元/平

小区均价:44532元/平