4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54300元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

水均大街1-25号二手房410万

水均大街\环境安静\交通便利

水均大街1-25号| 3室1厅 | 70.36平

高层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁满五

410

58272元/平

小区均价:53063元/平

中山二路二手房368万

中山二路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山二路| 3室2厅 | 78.65平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁满五唯一住房

368

46790元/平

小区均价:41622元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

水均大街二手房350万

水均大街 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

水均大街| 2室1厅 | 54平

中层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁满五

350

64815元/平

小区均价:49549元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

广园东金贵新村二手房308万

广园东商铺出售人流大价格可谈看楼方便

广园东金贵新村| 2室1厅 | 57.68平

低层/5层 三面单边 中装 2000年

白云区-广园路  广园东路

近地铁满五

308

53398元/平

小区均价:53398元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

执信南路二手房248万

执信南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

执信南路| 2室1厅 | 53.12平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

248

46687元/平

小区均价:47583元/平

东川路二手房240万

东川路 中楼层 采光通透 户型方正 价格可谈

东川路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

240

42857元/平

小区均价:49871元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 三面单边 采光通透 交通便利 来电即看

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

荣校大院二手房238万

荣校大院 南北对流 低层楼层 厅大房大

荣校大院| 2室1厅 | 56.6平

中层/5层 三面单边 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁满五

238

42049元/平

小区均价:36663元/平

金桂园二手房235万

金桂园 麓景阁 精装2房 南北对流 望花园 11号线...

金桂园| 2室2厅 | 63.15平

低层/16层 三面单边 精装 2001年

白云区-桂花岗  白云区解放北路1000号

近地铁满五

235

37213元/平

小区均价:37213元/平

挹翠路二手房230万

挹翠路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

挹翠路| 3室1厅 | 54.21平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区挹翠路

近地铁满五

230

42428元/平

小区均价:40617元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

12