4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

联发名阁二手房498万

入读培正 东南向实用三房 近东山湖公园

联发名阁| 3室2厅 | 79.11平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二降价

498

62950元/平

小区均价:65757元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69627元/平

北京路5号公馆二手房465万

新上好盘北京路商圈双地铁公馆2房出行方便急售...

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

低层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

465

59010元/平

小区均价:63622元/平

新城市玥秀二手房455万

新城市月秀 东向方正大两房 装修保养好

新城市玥秀| 2室1厅 | 74.45平

低层/29层 简装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁降价

455

61115元/平

小区均价:72836元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

东山印象台二手房450万

东山印象台 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

东山印象台| 2室1厅 | 69.48平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁降价

450

64767元/平

小区均价:68852元/平

应元路二手房440万

应元路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

应元路| 3室1厅 | 72.44平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁降价

440

60740元/平

小区均价:59388元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85078元/平

东山印象台二手房415万

东山印象台南向两房 电梯 保养新净 来电即看

东山印象台| 2室1厅 | 62.34平

中层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁降价

415

66570元/平

小区均价:68852元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园 南北通透两房 精装保养好 采光通...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.45平

中层/24层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

400

60196元/平

小区均价:52810元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

云景花园云景名都二手房358万

云景名都 精装修业主诚售两房户型方正 刚需好房

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75.19平

中层/18层 简装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满五降价

358

47613元/平

小区均价:50658元/平

华南理工大学南秀村二手房350万

华南理工大南秀村 实用三房 黄金楼层 保养好

华南理工大学南秀村| 3室2厅 | 65平

中层/5层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路

近地铁降价

350

53846元/平

小区均价:58534元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

金碧湾二手房335万

金碧湾两房一厅位于太古仓旁边生活配套完善

金碧湾| 2室1厅 | 68平

中层/32层 东南 简装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁降价

335

49265元/平

小区均价:56871元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

天鹅湾一期二手房310万

天鹅湾,全明户型,采光充足,通风对流,空气清新

天鹅湾一期| 2室2厅 | 61.74平

低层/31层 东北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁降价

310

50211元/平

小区均价:65024元/平

帝景大厦二手房300万

近淘金地铁 帝景大厦 原装电梯东向两房 侨外小...

帝景大厦| 2室2厅 | 77平

低层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁降价

300

38961元/平

小区均价:54464元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

小北路二手房300万

丹桂里社区 加装电梯 南北对流 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.88平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

41164元/平

小区均价:54300元/平

流花路华侨新村二手房300万

视野开阔 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

流花路华侨新村| 3室2厅 | 78平

低层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  流花路

近地铁降价

300

38462元/平

小区均价:32737元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

1234