4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

中山三路二手房208万

中山三路 三房 出入方便 观景优美

中山三路| 3室1厅 | 76.23平

低层/3层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房随时可看

208

27286元/平

小区均价:52387元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

近地铁满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

东堤马路二手房249万

东堤马路 实用三房 格局方正 安静舒适

东堤马路| 3室2厅 | 76.3平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁满五

249

32634元/平

小区均价:33025元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

聚德花园二手房235万

实用率高,设计大气,使用率高,光线好,

聚德花园| 2室1厅 | 64.87平

高层/9层 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁满五唯一住房

235

36226元/平

小区均价:32941元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

城西花园二手房100万

金沙洲城西花园步梯低楼层两房,南向采光好

城西花园| 2室2厅 | 56.84平

低层/9层 发展商装修 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

100

17593元/平

小区均价:21608元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

乐怡居二手房230万

乐怡居 地铁附近 证过五年 省实书包

乐怡居| 2室2厅 | 79.89平

高层/33层 其他 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

230

28790元/平

小区均价:30058元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

蓝色康园二手房410万

蓝色康园,实用两房,南北通透,产权清晰,交通便利

蓝色康园| 2室2厅 | 73.14平

低层/27层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五唯一住房

410

56057元/平

小区均价:64401元/平

教师新村(南园居)二手房360万

教师新村,高层采光通风好,生活配套成熟,交通方...

教师新村(南园居)| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 2004年

海珠区-琶洲  新港东路

近地铁满五

360

52174元/平

小区均价:50534元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:43097元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

青年路二手房180万

青年路精装三房,安静不吵,采光通风好,送新冰箱...

青年路| 3室2厅 | 77平

高层/9层 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁满五唯一住房

180

23377元/平

小区均价:24087元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平