4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97375元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

保利心语花园二手房850万

保利心语花园 高层 南向两房 过五年 急售 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 78平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

850

108974元/平

小区均价:97375元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69627元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

东晖花园二手房586万

天河公园景观 交通便利 使用率高

东晖花园| 2室2厅 | 73.4平

中层/10层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁随时可看

586

79837元/平

小区均价:70620元/平

六运小区二手房580万

六运小区,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

六运小区| 2室2厅 | 77.6平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

580

74742元/平

小区均价:64341元/平

暨南大学宿舍二手房580万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 74平

中层/6层 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

随时可看

580

78378元/平

小区均价:80005元/平

东风东路二手房573万

东风东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

东风东路| 2室1厅 | 80平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

573

71625元/平

小区均价:54321元/平

龟岗路二手房560万

龟岗大马路低楼层 南向 满五年 省税费 交通便利...

龟岗路| 2室2厅 | 71.04平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五随时可看

560

78829元/平

小区均价:77153元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房560万

方圆月岛(月岛轩) 复式一房一厅 电梯高层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁随时可看

560

84720元/平

小区均价:105974元/平

贤人阁二手房550万

贤人阁,地铁口,出行方便,证过五年,采光非常好

贤人阁| 2室2厅 | 75平

中层/22层 简装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁随时可看

550

73333元/平

小区均价:60277元/平

聚龙阁二手房550万

聚龙阁 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

聚龙阁| 2室2厅 | 71.71平

中层/31层 其他 1999年

天河区-龙口西  龙口西路219号

近地铁随时可看

550

76698元/平

小区均价:66699元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

中怡城市花园二手房520万

华阳 中怡城市花园

中怡城市花园| 2室2厅 | 68.62平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

520

75780元/平

小区均价:88057元/平

阳华国花苑二手房500万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

阳华国花苑| 2室2厅 | 76平

中层/14层 未知 简装 2000年

天河区-车陂  天河天河区车陂路

近地铁随时可看

500

65789元/平

小区均价:52645元/平

小东园二手房500万

小东园 二房一厅 住家装修 居家舒适 来电即看

小东园| 2室1厅 | 71.6平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

500

69832元/平

小区均价:72067元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

美林海岸花园二手房500万

美林海岸花园 中层 南向两房 价格可谈

美林海岸花园| 2室2厅 | 76.79平

高层/18层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁随时可看

500

65113元/平

小区均价:76147元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 高层东向 装 修保养好 诚心出售

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

中铁盛德国际二手房500万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中铁盛德国际| 2室1厅 | 64平

中层/37层 其他 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁随时可看

500

78125元/平

小区均价:66942元/平