4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

周门小区周门街二手房258万

加装电梯 精装三房 带私家天台花园 西外小书包 ...

周门小区周门街| 3室2厅 | 76.82平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

258

33585元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

富景花园二手房258万

富景花园 电梯正规两房 户型方正实用 随时可看...

富景花园| 2室2厅 | 78.28平

中层/11层 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五随时可看降价

258

32959元/平

小区均价:36540元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

泰峰大厦二手房328万

视野开阔 东南向 交通便利 配套成熟

泰峰大厦| 2室2厅 | 71.69平

高层/19层 东南 精装 2005年

越秀区-盘福  越秀区盘福路22号

近地铁满五降价

328

45753元/平

小区均价:50328元/平

金碧雅苑二手房250万

金碧雅苑 高层看花园 大2房

金碧雅苑| 2室1厅 | 71.33平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房降价

250

35048元/平

小区均价:31229元/平

小北路二手房250万

小北路小区 南向精装大两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 52.88平

中层/16层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五唯一住房降价

250

47277元/平

小区均价:54300元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

云景花园云景名都二手房358万

云景名都 精装修业主诚售两房户型方正 刚需好房

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75.19平

中层/18层 简装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满五降价

358

47613元/平

小区均价:50658元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 双地铁交通方便 装修保养新 看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 东南向高层 位置安静保养好

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.88平

高层/17层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

31038元/平

小区均价:31229元/平

岳洲路二手房182万

岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室2厅 | 58.09平

高层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五唯一住房降价

182

31331元/平

小区均价:46853元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

白云路二手房230万

白云路 交通便利 实用四房 总价低 赠送50平米阳...

白云路| 4室1厅 | 61.51平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五降价

230

37392元/平

小区均价:39802元/平