4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1200万

凯旋新世界一期枫丹丽舍1房2厅

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

高层/18层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1200

152400元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房870万

广弘天琪,珠城地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 2室1厅 | 63.06平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五

870

137964元/平

小区均价:87171元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房750万

实用率高,体验舒适空间感 噪音小,空气好,视野广...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 58.67平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

750

127834元/平

小区均价:87171元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 南向两房 高层 景观好

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

888

123471元/平

小区均价:97375元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房700万

方圆月岛(月岛轩) 高层 复式 豪华一房一厅

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

700

119149元/平

小区均价:105974元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

900

116929元/平

小区均价:92437元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

隽峰苑二手房810万

隽峰苑 高层 大两房 保养好 急售 看房方便

隽峰苑| 2室2厅 | 72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

810

112500元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 南向两房 电梯高层 急售 过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

810

112438元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房790万

珠城豪宅CBD 保利心语大2房 南向望花园 近地铁 ...

保利心语花园| 2室2厅 | 74.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

790

106627元/平

小区均价:97375元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房620万

方圆月岛(月岛轩) 南向 复式一房一厅 电梯高层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

620

105532元/平

小区均价:105974元/平

嘉尚国际公寓二手房630万

嘉尚国际公寓 高层 实用两房 保养好 入读华阳

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

630

101254元/平

小区均价:75841元/平

粤海丽江花园二手房580万

粤海丽江花园 一房一厅 中楼层 过五年 急售

粤海丽江花园| 1室1厅 | 58平

高层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

580

100000元/平

小区均价:117501元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平