4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房245万

水荫路34号大院 准装电梯安静2房 业主诚心放售

水荫路| 2室1厅 | 60.58平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二降价

245

40442元/平

小区均价:44532元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39437元/平

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44532元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

东风东路551-699号(单号)二手房410万

带车位59方漂亮2房性价比高

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 59.63平

中层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁满二

410

68757元/平

小区均价:51093元/平

建设大马路拥翠小区二手房170万

拥翠小区 全明屋 南北对流 单边位

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 33.22平

中层/7层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二唯一住房

170

51174元/平

小区均价:45422元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

共和路二手房480万

共和路中高层 南向实用两房 户型方正实用诚心卖

共和路| 2室1厅 | 55.27平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

480

86846元/平

小区均价:62347元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

环市西路二手房110万

环市西路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

环市西路| 2室1厅 | 38.2平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

110

28796元/平

小区均价:30506元/平

嘉裕礼顿阳光二手房290万

嘉裕礼顿阳光 南向精装修 中间楼层 出行方便

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满二

290

67270元/平

小区均价:66866元/平

南京路大院二手房208万

电梯两房 5号线西村站 小区安保管理 随时可看

南京路大院| 2室2厅 | 62.4平

中层/8层 精装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

近地铁满二随时可看

208

33333元/平

小区均价:41423元/平

邮电新村华乐路二手房199万

华乐路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:25279元/平

联发名阁二手房498万

入读培正 东南向实用三房 近东山湖公园

联发名阁| 3室2厅 | 79.11平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二降价

498

62950元/平

小区均价:65757元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平