4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50491元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45715元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:68934元/平

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39518元/平

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:58711元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

中海花湾壹号B 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

330

41772元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

中海花湾壹 户型方正,格局全理,采光好,家私电...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

39744元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房305万

中海花湾壹号B区 2房高层 保养新净 业主换房 好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

305

38735元/平

小区均价:36097元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26819元/平

小北路二手房238万

三眼井社区 楼龄新 加装电梯 小北本部

小北路| 1室1厅 | 39.38平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

238

60437元/平

小区均价:54258元/平

淘金北路二手房189万

淘金北路实用大2房业主有心卖价格可以谈本人是...

淘金北路| 2室1厅 | 50.55平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

189

37389元/平

小区均价:48873元/平

金碧世纪花园二手房280万

房子属于黄埔鱼珠板块近brt和5号线鱼珠地铁2:中...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 72平

高层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

280

38889元/平

小区均价:34486元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

锦林山庄二手房128万

一房一厅全新装修。2.采光通风:客厅直出阳台,南...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.61平

中层/9层 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

128

31519元/平

小区均价:36041元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平