4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44471元/平

棠德花园二手房130万

小区西门有813路和304路公交总站可在此照换乘3...

棠德花园| 2室2厅 | 56平

中层/10层 三面单边 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

130

23214元/平

小区均价:27677元/平

新裕大厦二手房127.5万

新裕大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

新裕大厦| 1室1厅 | 75平

低层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

127.5

17000元/平

小区均价:28865元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

先烈东横路二手房120万

先烈东横路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

先烈东横路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

120

17143元/平

小区均价:32703元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

带河路二手房100万

环境干净 老城配套 生活便利 交通方便

带河路| 2室1厅 | 83.07平

低层/2层 三面单边 其他 1989年

荔湾区-陈家祠  带河路

新上近地铁

100

12038元/平

小区均价:32479元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平