4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房20万

南站未来域大厦 精装修 地铁口 出行便捷

南站未来域大厦| 2室1厅 | 55.46平

中层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

20

3606元/平

小区均价:7223元/平

弘大商贸创意园二手房23万

弘大商贸创意园 万科东荟城旁 诚心出售 价格可...

弘大商贸创意园| 1室1厅 | 53平

高层/17层 未知 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

23

4340元/平

小区均价:7468元/平

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)二手房47万

碧桂园假日半岛 精装修三房望花园 业主诚意卖

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)| 3室2厅 | 96.59平

中层/6层 精装 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

47

4866元/平

小区均价:6107元/平

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房49万

碧桂园假日半岛 业主诚心出售,看房方便,提前预...

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 3室2厅 | 95平

高层/6层 精装 2005年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

满五

49

5158元/平

小区均价:10809元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

亚运城亚运源筑 中楼层 保养好 采光充足 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 77平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

5195元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 地铁口 南向 带家私家电出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5418元/平

小区均价:8688元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 楼层佳 通风透气 采光好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5579元/平

小区均价:8688元/平

叠溪花园二手房50万

叠溪花园实用三房总价低急售

叠溪花园| 3室2厅 | 88.01平

高层/32层 未知 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

50

5681元/平

小区均价:9826元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 高楼层 南向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 52.26平

高层/12层 豪装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5741元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室1厅 | 86.77平

高层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

50

5762元/平

小区均价:11539元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 业主诚心出 周边配套齐全 欢迎随时...

长华创意谷| 2室2厅 | 52平

高层/15层 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

5769元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 楼层佳,南向,通风透气,采光足

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

新上近地铁

32

5818元/平

小区均价:8688元/平

新塘镇二手房30万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

新塘镇| 1室1厅 | 51.31平

中层/9层 未知 简装 1990年

增城区-新塘  增城区新塘镇

30

5847元/平

小区均价:7515元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

敏捷绿湖 业主诚意出售,看房方便。2:周边配套成...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 85平

中层/26层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

50

5882元/平

小区均价:7959元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 环境优雅,低密度社区

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

房产全新没入住,业主有心出售,看房方便

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 83.34平

高层/32层 东南 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

50

6000元/平

小区均价:7959元/平