4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

金雅苑二手房450万

滨江东路金雅苑方正实用大三房,步梯高层,视野开...

金雅苑| 3室2厅 | 111.12平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

450

40497元/平

小区均价:44645元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

和平家园二手房250万

和平家园中层居所视野适中,出行便利。

和平家园| 2室2厅 | 57平

中层/11层 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南880号

近地铁

250

43860元/平

小区均价:55685元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83190元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平