4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

云鹤轩二手房480万

云鹤轩原装电梯 户型方正安静3房 业主诚心放售

云鹤轩| 3室2厅 | 117.13平

高层/32层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁降价

480

40980元/平

小区均价:48552元/平

较场路二手房310万

东川路 中华广场旁 地铁100米 南北对流好房出售...

较场路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁降价

310

44286元/平

小区均价:56696元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

泰峰大厦二手房328万

视野开阔 东南向 交通便利 配套成熟

泰峰大厦| 2室2厅 | 71.69平

高层/19层 东南 精装 2005年

越秀区-盘福  越秀区盘福路22号

近地铁满五降价

328

45753元/平

小区均价:50328元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

淘金北路二手房420万

淘金北 平层电梯 大四房 使用高

淘金北路| 4室2厅 | 112平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁降价

420

37500元/平

小区均价:49002元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

亚运城媒体村北区二手房150万

亚运城媒体村北区 东南向 证过五年 高楼层 看房...

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 78平

高层/18层 东南 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁降价

150

19231元/平

小区均价:20219元/平

金山谷花园领仕二手房280万

金山谷花园领仕 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103平

高层/29层 东南 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁降价

280

27184元/平

小区均价:33096元/平

建设大马路拥翠小区二手房208万

西八街1号 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.6平

高层/7层 东南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二降价

208

33227元/平

小区均价:45422元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

610

59804元/平

小区均价:66940元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 双地铁交通方便 装修保养新 看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 东南向高层 位置安静保养好

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.88平

高层/17层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

31038元/平

小区均价:31229元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁降价

380

35185元/平

小区均价:49002元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平

天河星作二手房240万

天河星作高层两房保养好急售价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 79.9平

高层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

新上近地铁降价

240

30038元/平

小区均价:42280元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

12