4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都 高层视野开阔 电梯 小区环境好 随时可...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平

嘉骏苑二手房570万

嘉骏苑 户型方正 三房带主套 配套齐全 随时可看

嘉骏苑| 3室2厅 | 118.13平

中层/32层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

570

48252元/平

小区均价:48862元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平