4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 南向 电梯两房 低楼层 环境好 来电看...

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

新世界东逸花园二手房1000万

新世界东逸花园,品质小区,天河公园旁,高层,证过...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 113.95平

高层/28层 西北 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五满二唯一住房

1000

87758元/平

小区均价:79668元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平