4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

东湖新村二手房290万

东湖新村 低楼层 南北对流 三房户型方正实用 无...

东湖新村| 3室1厅 | 67.15平

中层/8层 南北 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

290

43187元/平

小区均价:45093元/平

东风东路二手房360万

大院管理 南北对流 安静两房

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39437元/平

共和路二手房345万

共和大街 户型方正 精装修两房

共和路| 2室1厅 | 57.14平

中层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满五

345

60378元/平

小区均价:62347元/平

湖滨小区二手房260万

东湖公园旁 中层两房 朝南单位 送入户阳台 格局...

湖滨小区| 2室1厅 | 53.3平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

260

48780元/平

小区均价:40266元/平

东华东路二手房430万

东华东 低楼层 南北对流 小户型 总价低 急售

东华东路| 2室2厅 | 61.07平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

430

70411元/平

小区均价:55164元/平

水荫横路二手房550万

文化大院 精装三房 户型方正 随时看房

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

福今路二手房268万

福今路大院 格局方正小三房 南北对流 安静不吵 ...

福今路| 3室1厅 | 66.74平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁满五

268

40156元/平

小区均价:56724元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26744元/平

富景花园二手房300万

富景花园 南北对流 位置安静

富景花园| 3室2厅 | 69.93平

中层/11层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五

300

42900元/平

小区均价:36540元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平