4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

梅花路二手房900万

梅花路 同等面积 天台花园 东风东 不占

梅花路| 3室2厅 | 115.29平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

900

78064元/平

小区均价:69627元/平

五山花园二手房870万

五山花园 精装保养好 可做婚房 三面单边 满五年...

五山花园| 3室2厅 | 108.65平

高层/10层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

870

80074元/平

小区均价:54838元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65757元/平

黄华路省委党校大院二手房760万

省委党校大院 业主急售 通风采光好 格局方正 证...

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

太阳广场二手房680万

太阳广场 F座轩阳阁 中间楼层,通风采光好

太阳广场| 3室2厅 | 100平

高层/19层 三面单边 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

680

68000元/平

小区均价:61922元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

庙前西街二手房580万

东山口双地铁 有位电梯 三面单边好房 少有放盘

庙前西街| 3室2厅 | 105平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁满五

580

55238元/平

小区均价:66755元/平

天龙广场二手房580万

天龙广场 龙口西 电梯高层 看房方便

天龙广场| 5室1厅 | 112平

高层/25层 三面单边 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

580

51786元/平

小区均价:63831元/平

龙口西路二手房580万

龙口西路 区府宿舍 实用四房 总价低 急售

龙口西路| 4室2厅 | 112.42平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁满五随时可看

580

51592元/平

小区均价:67597元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

东华东路二手房550万

东华东路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

东华东路| 4室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

550

51402元/平

小区均价:55164元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54300元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

德政中路二手房490万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 4室1厅 | 107平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

490

45794元/平

小区均价:42438元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

珠光路二手房460万

珠光路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

珠光路| 5室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

460

42991元/平

小区均价:45274元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

1234