4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

黄华路省委党校大院二手房760万

省委党校大院 业主急售 通风采光好 格局方正 证...

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

庙前西街二手房450万

庙前西街 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

庙前西街| 3室1厅 | 76平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

450

59211元/平

小区均价:66755元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

德政中路二手房490万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 4室1厅 | 107平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

490

45794元/平

小区均价:42323元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50875元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65727元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

多宝华厦二手房410万

多宝华厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

多宝华厦| 3室2厅 | 114.09平

高层/33层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五

410

35937元/平

小区均价:38870元/平

珠光路二手房460万

珠光路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

珠光路| 5室2厅 | 107平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

460

42991元/平

小区均价:44958元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85050元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39499元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

1234