4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

采光通风好,无按揭,产权清晰,房间布局合理。

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 79.34平

高层/31层 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

450

56718元/平

小区均价:84244元/平

翠竹苑二手房375万

翠竹苑 方正采光好 非常便利 地铁一号线:花地湾...

翠竹苑| 3室2厅 | 105.78平

低层/33层 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

375

35451元/平

小区均价:34922元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

东海嘉园二手房560万

方正好用,宽敞明亮,交通方便,设施完善,欢迎约看...

东海嘉园| 3室1厅 | 72平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

满五唯一住房

560

77778元/平

小区均价:78893元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

东华南路二手房330万

东华南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

东华南路| 2室2厅 | 65平

低层/19层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

330

50769元/平

小区均价:46669元/平

和风雅居二手房950万

和风雅居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

和风雅居| 3室1厅 | 104平

高层/23层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

950

91346元/平

小区均价:82157元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

大新大厦二手房300万

大新大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

大新大厦| 1室 | 53.01平

低层/1层 未知 发展商装修 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

300

56593元/平

小区均价:48983元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

流花路二手房232万

流花路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

流花路| 2室2厅 | 67平

低层/9层 中装 1998年

荔湾区-流花  流花路

232

34627元/平

小区均价:34925元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

160

26667元/平

小区均价:21509元/平